Altschliffdiamantring zus. ca. 0,15 ct
Platin 950, Saphire, Ziergravur, RW 52, 2,7 g, 1 Stein fehlt, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt.
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
06.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 31.01. - 06.02.2014 |