Diamant Kulturperlenhalsreif
Weißgold 750, Brillanten, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,90 ct, Saphire, Rubine, Smaragde, Amethyste, Südseekulturperlen, Tahiti, 126,7 g øg50
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
13.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Diamant Kulturperlenhalsreif
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.02. - 12.02.2014 |
Ukázat výsledky aukce
- Neoklassizistischer Notenständer im Biedermeierstil, 19./20. Jahrhundert
- Alois Hänisch
- Micro-Feinmechanik H0, 08701 H. L. Zahnradlok Erzbergbahn der K. k. St. B.,
- gestempelt/Briefstück - Partie Poststücke Österr. ca. 1948/1959 mit viel Ersttagsbelegen,
- Brillantring mit unbehandeltem Burma Saphir 5,36 ct