Omega
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, rotvergoldetes Automatikankerwerk, Kaliber 501, Werknummer 16071365, um 1958, Stoßsicherung, Schwanenhalsfeinregulierung, restauriertes silberfärbiges Zifferblatt, aufgelegter Stundenindex, Zentralsekunde, 39,3 g, Zertifikatskopie, Rechnung, Papiere, in Etui, Feinregulierungsschraube gebrochenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.02.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Omega
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.02. - 12.02.2014 |