Brillantdamenring zus. ca. 1,25 ct
Weißgold 585, drei Altschliffbrillanten, RW 52, 6 gøg6
13.02.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.02. - 12.02.2014 |