Brillantsolitär 0,50 ct
Gold 750, RW 61, 2,9 gøg3
13.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Brillantsolitär 0,50 ct
Gold 750, RW 61, 2,9 gøg3
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.02. - 12.02.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Deckeldose, Entwurf: um 1940
- Brillantsolitär Ring ca. 0,40 ct
- Walzenkrug, deutsch, 18. Jh.,
- Kleiner Duftspender "Brule-Parfum",