Otto Fedder
Schwerin 1873-1919 Wildschaige a. d. Tautenberg "Jagdgesellschaft im Winter", Öl auf Holz, ca. 9 x 20 cm, signiert, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.06.2013 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Otto Fedder
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 23.05. - 05.06.2013 |