Maler 18. Jahrhundert
"Verkündigung Mariens", Öl auf Kupferplatte, ca. 22 x 17 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.06.2013 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
- Vyvolávací cena:
Maler 18. Jahrhundert
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 23.05. - 05.06.2013 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Österreich 1931 Nr. 518-23 (Rotary-Kongreß) ANK
- Brillant Stiftohrclips zus. ca. 0,95 ct
- Liliput H0 First Class, L101215 Schlepptender-Lok der ÖBB Br 12.13,
- Arik Brauer (Wien, 1929-2021), Keramikobjekt: tanzende Maus (Tanzmaus)