Helmuth Bachrach- Baree*
Deutschland 1898-1964 "Bauer mit Pferden bei der Feldarbeit", Öl auf Holz ca. 36 x 52 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.06.2013 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Helmuth Bachrach- Baree*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 23.05. - 05.06.2013 |