5-teilige SpätbiedermeierSalonsitzgruppe um 1860
teils Nussholz massiv sowie Nuss furniert, im Relief floral beschnitzte Aufsatzteile, bestehend aus: 2er-Sitzbank und 4 Sessel, ergänzte tapezierte Sitze mit grünem Samtbezug, beschädigt, fleckig
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.06. - 13.06.2013 |