Johann BELLINA d. J.
(um 1849 - 1928 Villach) "Gegend um Villach mit der Gerlitzen" unten rechts signiert: J. Bellina (ligiert), Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 31,5 x 45 cm, Passepartout, verglast, grahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Johann BELLINA d. J.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.06. - 13.06.2013 |