F. NEUDEK
(wohl Deutsch, 19. Jhdt.) "Rastende und Händler vor Moschee" unten rechts signiert: F. Neudek, Öl auf Holz, rückseitig alte Klebezettel mit Titelzuschreibung: "Vor Mekka", ca. 26 x 21 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.06.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
F. NEUDEK
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.06. - 13.06.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Diamantring zus. ca. 1,60 ct
- Brillant Armband zus. ca. 0,50 ct (grav.)
- gestempelt/*/Briefstück - Sammlung Danzig mit Memelgebiet sowie etwas Abstimmungsgeb. u. Bes. WK I,
- Satz von fünf ungewöhnlichen Historismus Sesseln, Umkreis Theophil Hansen,