Friedel AUER-MIEHLE*
(Lechaschau/Reutte 1914 - 2004) Innsbruck) "Der Wolfgangsee im Salzkammergut" unten links signiert: F. Auer-Miehle, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 37,5 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 600 - 700
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Friedel AUER-MIEHLE*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.06. - 13.06.2013 |