Elisabeth ERNST*
(Wien 1945 geb.) "Die Tonbandmaschine" Rückseite betitelt, signiert und datiert: E. Ernst 1981, Öl auf Leinwand, ca. 140 x 70 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Elisabeth ERNST*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.06. - 13.06.2013 |