Unbekannt
(Maler des späten 19. Jhdts.) "Heimkehr aus dem Wald ins Landhaus" Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 21 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Unbekannt
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.06. - 13.06.2013 |