Günter SCHUHBÖCK*
(München 1937 - 2002 Aichbichl b. Altötting) "Altes Gehöft" links unten signiert und datiert: G. Schuhböck (19)93, Tempera auf Papier, ca. 32 x 30 cm, gerahmt, verglast
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.06.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Günter SCHUHBÖCK*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.06. - 13.06.2013 |