Robert TRÄTZL*
(München 1913 - 1986) "Deininger Moor" unten rechts signiert: Trakl, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50x 68 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Robert TRÄTZL*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.06. - 13.06.2013 |