Fritz SCHOLL *
(Dachau 1873 - 1952) "Bauer mit Pfeife" unten links signiert und bezeichnet, Tempera auf Karton, ca. 15 x 11 cm, Holzrahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Fritz SCHOLL *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.06. - 13.06.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Uhren (2)
- Kaffee- und Teeserviceteile Zwiebelmuster, 2. Hälfte 20. Jh.
- Diamant Rubinring
- Serpentin Manschettenknöpfe