Kleines Heiligen-Ölbild, 19. Jhdt.
"Anna und Maria" Öl auf Blech, ca. 9 x 7 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.06. - 13.06.2013 |