SCHENKELBERG
(wohl Münchner Maler um 1880) "Bildnis einer Bäuerin" unten rechts signiert: Schenkelberg, Öl auf Karton, Farbfehlstellen, ca. 48 x 35 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
SCHENKELBERG
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 06.06.2013 |