Unbekannter Zeichner um 1900
"Studie zum 'Amor'" Bleistift auf Papier, ca. 21 x 12,5 cm, später bezeichnet n(ach) Stuck (Franz von Stuck 1863 - 1928), Passepartout
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Unbekannter Zeichner um 1900
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 06.06.2013 |