2 Radierungen: a) Adolf FROHNER
(1934 - 2007) "Sitzende Frau" Auflage 39/99 b) Alfred HRDLICKA (1928 - 2009) "Der Ignorant" - 1972 Auflage E. A., jeweils signiert, Blattformat ca. 50 x 32,5 cm bzw. 34,5 x 26 cm, Rand gebräunt, lose
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.06.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 06.06.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Indischer Tulwar,
- Litauen
- Versilberte Schale mit vegetabilem Dekor, Coles & Fryer, Birmingham, um 1900
- LKW "VW Caddy Kastenwagen BMT 1.6 TDI DPF (Euro 5)",