Carl PISCHINGER
(Streitdorf, NÖ 1823 - 1886 Liezen, Steiermark) "Die Rast am Mittag mit Pferd und Hund" unten links monogrammiert: C. P., datiert: 1843, Bleistift, koloriert, auf Papier, ca. 12 x 17 cm Ruf 130
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Carl PISCHINGER
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 06.06.2013 |