Werner SCHÖN
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.)"Bergkirche in den Dolomiten" unten links signiert: W. Schön, Mischtechnik auf Karton, ca. 44 x 40 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Werner SCHÖN
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 06.06.2013 |