Wohl französischer Karikaturist, Anfang 20. Jhdt.
"Spaßiges Gespräch von Frau und Bursche" unten rechts monogrammiert: g. Ry. sowie französisch beschriftet, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 27,5 x 21,5 cm, verglast, gerahmt SW 240 - 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 06.06.2013 |