Alois ARNEGGER *
(Wien 1879 - 1963) "Winterabend mit Seelandschaft" unten rechts signiert: A. Arnegger, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 56,5 cm, Restaurierungsstellen, Druckstelle unten rechts, Rahmen beschädigt SW 1000 - 1600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Alois ARNEGGER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 06.06.2013 |