Lucas SUPPIN *
(Untertauern 1911 - 1998 Salzburg) "Ohne Titel" unten rechts signiert Lucas Suppin, Mischtechnik/Collage auf Papier, ca. 47 x 64 cm, Passep., verglast, gerahmt SW 1200 - 1600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.06.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Lucas SUPPIN *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 06.06.2013 |