VIDMAN
(1. Hälfte 20. Jhdt.) "Bauernhaus" unten links signiert und datiert: Vidman (Vielman?) (19)29, Öl auf Leinwand, ca. 50,5 x 67 cm, gerahmt
Lit. Einbringer: Bauernhaus in Lofer mit Kalvarienberg
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
VIDMAN
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 06.06.2013 |