Teeserviceteile, Mintons, England Ende 19. Jhdt.
Porzellan, bestehend aus: 4 Tassen mit 4 Untertassen, 4 Dessertteller, Durchmesser ca. 16 cm, umlaufende grüne Blattbordüren, reliefierte feine und breite Goldränder, gemarkt, nummeriert: 9982, Gebrauchsspuren
Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
06.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 06.06.2013 |