4 Zierteller, Meissen, 20. Jhdt.
Porzellan, durchbrochene Fahne, bemalt mit Blumenbukett und Streublümchen, golderändert, unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser ca. 15 cm
Expert: Margit Palka Margit Palka
06.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 06.06.2013 |