Flakon mit Stöpsel, 19. Jhdt.
farbloses Glas, geschält, 6 Medaillons mit gravierten und bezeichneten Symbolen "Gesundheit, Liebe, Glück u. Freude bringe dir die Zeit" vor helllila lasiertem Grund, vielpassiger Stand, Boden und Stöpsel teils helllila lasiert, Höhe ca. 13,5 cm, Stöpsel geschartet
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
06.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Flakon mit Stöpsel, 19. Jhdt.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 06.06.2013 |