Deutsche Teegarnitur
Silber 800, bestehend aus einer Teekanne, einem Sahnekännchen, einer Zuckerdose sowie einem ovalen Tableau, 1273,8 g, Deutsche Staatspunze ab 1888, Altersbedingte Gebrauchsspurenøs1274
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
06.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Deutsche Teegarnitur
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 06.06.2013 |