Fußbecher, 19./20. Jhdt.
farbloses Glas, Zierschliff, 3 gelb gebeizte quadratische Medaillons mit wohl später gravierten Blüten und Monogramm BK im Blattkranz, Höhe ca. 13 cm, gebraucht
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
06.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Fußbecher, 19./20. Jhdt.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 06.06.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Rührer Hand groß, Modellnummer: 4587, Wien, um 1955
- Poststück/gestempelt - Partie Poststücke Europa u. Übersee mit viel Deutschland,
- Brillant Ohrclips zus. ca. 2,90 ct
- Galanteriedegen,