Becher, um 1840
farbloses Glas, opakweiß und -rosa überfangen, durchgeschliffener Dekor, vergoldeter Rand, Höhe ca. 12 cm, berieben, Kratzspuren, Rand geschartet
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
06.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Becher, um 1840
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 06.06.2013 |