Cornelius Richter*
(Eger 1944 geb.) "Dirty Ocean", rechts unten signiert und datiert Cornelius Richter 2011, Collage auf Leinwand, ca. 135 x 85 cm, gerahmt (CW) Ruf 1300,-
Expert: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Cornelius Richter*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderní um?ní |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.06. - 27.06.2013 |