Valentin Oman *
(St. Stefan b. Villach 1935 geb.) Betitelt "Elba", unten signiert und datiert Oman VIII (19)95, Mischtechnik mit Collage auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 20 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 280,-
Expert: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Valentin Oman *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderní um?ní |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.06. - 27.06.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Werner Augustiner *
- Irish Setter, Keramos, Wien, 3. Viertel 20. Jahrhundert
- Hilde Dittrich, sitzender Dackel, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- ** - Österr. Porto 1894 P 1-9 (Portomarken