Fritz Fröhlich *
(Linz 1910-2001) "Baby", rechts unten signiert Fröhlich, Farblithografie, nummeriert 232/250, Blattgröße ca. 37 x 29 cm, verglast, gerahmt (TH) Ruf 100,--
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
27.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Fritz Fröhlich *
Aukce: | Moderní um?ní |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.06. - 27.06.2013 |