Künstlermappe
"Symposium Sigharting 1995", 9 Blätter von verschiedenen Künstlern signiert, u. a. Johann Jascha, Anselm Glück, Ingrid Kowarik, nummeriert 14/25, Grafiken (Radierungen) und 1 Fotografie, Blattgrößen ca. 50 x 40 cm (CW) Ruf 380,-
Expert: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Künstlermappe
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderní um?ní |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.06. - 27.06.2013 |