Auguste Kronheim*
(1937 geb.) 2 Bilder "Variationen über dem Berg 1 und 2", rechts unten signiert und datiert A. Kronheim (19)82, nummeriert 5/30, Holzschnitte in Farbe, ca. 28 x 49 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 260,-
Expert: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Auguste Kronheim*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderní um?ní |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.06. - 27.06.2013 |