Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) "Liegender weiblicher AktLiese", unten signiert und datiert Augustiner 1.7.(19)81, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, ca. 34 x 47 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 280,-
Expert: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Werner Augustiner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderní um?ní |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.06. - 27.06.2013 |