Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Uecker (19)78, Lithografie in Farbe, mit Widmung, Blattgröße ca. 76 x 56 cm (CW) Ruf 300,-
Expert: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Günther Uecker *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderní um?ní |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.06. - 27.06.2013 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena: