Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Betitelt "Jakob und der blutige Rock", rechts unten signiert und datiert Hans Fronius (19)74, KEX (Künstlerexemplar), Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 61 x 43 cm, kleine Knickstellen (CW) Ruf 240,-
Expert: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderní um?ní |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.06. - 27.06.2013 |