Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) 2 Doppelblätter "David's Harfe, Die Teigsuppe", rechts unten signiert Brauer, nummeriert 105/300 (LX), Radierungen in Farbe, Blattgrößen ca. 36 x 40 cm (CW) Ruf 500,-
Expert: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderní um?ní |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.06. - 27.06.2013 |