Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) "Grüner Berg", rechts unten signiert A Rainer, nummeriert 44/150, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 43 x 70 cm (CW) Ruf 600,-
Expert: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Arnulf Rainer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderní um?ní |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.06. - 27.06.2013 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena: