Schreibtisch um 1920/25
freistehend, Eichen- und Mahagoniholz, mahagonifurniert, politiert, mit verschiedenen Edelhölzern ornamental marketiert, 3 Laden, 2 Türen, rechts mit 3Innenladen, links mit Innenfächern, Höhe ca. 81 cm, Breite ca. 131 cm, Tiefe ca. 81 cm, restauriert, 2 Schlüssel
Expert: Christian Wiesinger
12.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Schreibtisch um 1920/25
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.06. - 12.06.2013 |