Nähtisch
Ende 19. Jh., Bambus, braun gebeizt, Endstücke mit verzinkten Messingkappen verziert, Deckel mit Keramikeinlage, Innentapezierung, Nadelpolster, Höhe ca. 75 cm, Breite ca. 52 cm, Tiefe ca. 34 cm, restauriert
Expert: Christian Wiesinger
12.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Nähtisch
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.06. - 12.06.2013 |