Brillantarmband um 1900
Gold ca. 580, 3 Altschliffbrillanten zus. ca. 0,15 ct, Steckschließe, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Länge ca. 18,5 cm, 9,2 g
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Brillantarmband um 1900
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.06. - 12.06.2013 |