Ferdinand Runk
(Freiburg im Breissgau 1764 - 1834 Wien) Johann Ziegler (um 1750-1812 Wien) Umrissradierung "Ansicht des Schlosses Puchheim", Ausschnitt ca. 34 x 44 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt, stockfleckig
Expert: Christian Wiesinger
12.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Runk
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.06. - 12.06.2013 |