2 Kupferstiche des 17. Jh.
"Ansichten der Statt Candia (Kreta)", datiert 1667 bis 1669, ca. 31 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, beschädigt, fleckig
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
2 Kupferstiche des 17. Jh.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.06. - 12.06.2013 |