Peter Kubovsky *
(Lundenburg/Mähren 1930 geb.) Betitelt "Csopak II", links unten signiert und datiert Peter Kubovsky 27.7.(19)76, aquarellierte Tusch-/Federzeichnung, ca. 42 x 61 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
12.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Peter Kubovsky *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.06. - 12.06.2013 |