Fritz Fröhlich *
(Linz 1910-2001) "Hausansicht", links unten signiert und datiert Fröhlich (19)96, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 28 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
12.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Fritz Fröhlich *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.06. - 12.06.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Zier-Vogelkäfig im Barockstil, 20. Jahrhundert
- Brillant Krawattenspange
- 6 Platzteller,